АКЦИИ И СКИДКИ

Скидки подписчикам нашего telegram каналаПодпишитесь на наш telegram канал и получите скидку.
Новости компании
[10.05.2023]
Наша работа. Винтовые сваи д.МазаПосмотрите пример выполненной работы по монтажу фундамента на винтовых сваях в деревне Маза.
[1.05.2023]
Наша работа. Кладка природного камня.Посмотрите пример выполненной работы по благоустройству территории "кладка природного камня".
[10.03.2023]
Онлайн калькулятор расчета кирпичаОнлайн калькулятор расчета облицовочного и рядового кирпича
[26.02.2023]
Калькулятор газобетонных блоковОнлайн калькулятор расчета газобетонных блоков

Объекты в работе

Строительство каркасного дома по проекту заказчика

Строительство каркасного дома

Специалистами строительной компании «Усадьба 35» ведется строительство каркасного дома в деревне Нижнее Вологодский район, Вологодская область.


Строительство дома из арболита арболитовых блоков

Строительство дома из арболита

Строительство дома из арболита арболитовых блоков в деревне Нова Вологодская область специалистами череповецкой строительной компании «Усадьба 35».


Монтаж винтовых свай под фундамент на участке в Шеломово


Специалистами череповецкой строительной компании «Усадьба 35» выполнен спектр работ по монтажу винтовых свай под фундамент на участке в деревне Шеломово, Шекснинский район, Вологодская область. В будущем на данном фундаменте планируется возвести дачный дом.

С небольшим фото отчетом о выполненной работе в данном населенном пункте Вы всегда можете ознакомиться на этой странице.

Монтаж винтовых свайМонтаж винтовых свайМонтаж винтовых свай под фундамент домаМонтаж винтовых свай под фундамент домаМонтаж винтовых свай под фундамент на участке в ШеломовоМонтаж винтовых свай под фундамент на участке в Шеломово

Фундамент на винтовых сваях под дачный дом

Именно фундамент на винтовых сваях под дачный дом является наиболее оптимальным решением для строительства основы. Такой вид фундамента не требует больших денежных затрат если сравнивать с так сказать традиционными видами фундаментов. Так же стоит сказать, что винтовой фундамент под дачный домик хорошо подходит для большинства типов грунтов в нашей области.

Главные плюсы фундамента на винтовых сваях:

  • существенная экономия материальных средств;
  • значительное сокращение сроков строительства;
  • не требуется спецтехника для их монтажа;
  • выдерживает значительные нагрузки;
  • длительный эксплуатационный период.
Специалисты строительной компании «Усадьба 35» готовы выполнить работы по монтажу фундаментов на винтовых сваях под дачные дома любой сложности быстро и качественно на всей территории Вологодской области. Звоните или пишите нам. Мы всегда охотно ответим на ваши письма и звонки.

[5.11.2014]
Назад



Другие новости компании

© 2013-2022 Череповецкая строительная компания «Усадьба 35» Россия, г. Череповец, Вологодская область Поддержка сайта

Обратный звонок RedConnect