АКЦИИ И СКИДКИ

Скидки подписчикам нашего telegram каналаПодпишитесь на наш telegram канал и получите скидку.
Новости компании
[10.05.2023]
Наша работа. Винтовые сваи д.МазаПосмотрите пример выполненной работы по монтажу фундамента на винтовых сваях в деревне Маза.
[1.05.2023]
Наша работа. Кладка природного камня.Посмотрите пример выполненной работы по благоустройству территории "кладка природного камня".
[10.03.2023]
Онлайн калькулятор расчета кирпичаОнлайн калькулятор расчета облицовочного и рядового кирпича
[26.02.2023]
Калькулятор газобетонных блоковОнлайн калькулятор расчета газобетонных блоков

Объекты в работе

Строительство каркасного дома по проекту заказчика

Строительство каркасного дома

Специалистами строительной компании «Усадьба 35» ведется строительство каркасного дома в деревне Нижнее Вологодский район, Вологодская область.


Строительство дома из арболита арболитовых блоков

Строительство дома из арболита

Строительство дома из арболита арболитовых блоков в деревне Нова Вологодская область специалистами череповецкой строительной компании «Усадьба 35».


Установка винтовых свай под веранду у построенного дома


В самом конце месяца (июнь 2014г.), сотрудниками череповецкой строительной компании «Усадьба 35» был получен очередной заказ на установку винтовых свай под веранду к уже построенному дому. Данные работы по установке винтовых свай проводились в деревне Дьяконовское, Вологодская область.

Главное пожелание заказчика состояло в том, чтобы специалисты нашей компании осуществили монтаж восьми винтовых свай (диаметр ствола сваи 108мм.) под будущую веранду в непосредственной близости от уже возведенного дома. Фото о выполнении этой работы, мы с большим удовольствием показываем нашим посетителям сайта.

Установка винтовых свай под веранду у построенного домаУстановка винтовых свай под веранду у построенного домаУстановка винтовых свай под веранду у построенного дома

Все работы со стороны строительной компании «Усадьба 35» были выполнены оперативно, качественно, в самый сжатый срок, без каких-либо упреков со стороны заказчика.

Установка винтовых свай в непосредственной близости от стен любого дома или строения на заданный уровень, является довольно-таки сложной задачей, но не для специалистов стройкомпании «Усадьба 35». Если вам требуется возвести какую-нибудь пристройку, то остановите свой выбор именно на фундаменте из винтовых свай! Это быстро, надежно и недорого!

[1.07.2014]
Назад



Другие новости компании

© 2013-2022 Череповецкая строительная компания «Усадьба 35» Россия, г. Череповец, Вологодская область Поддержка сайта

Обратный звонок RedConnect